Аэрография на автомобилях и мото аэрография



 Так уж получается, что мы все в той или иной мере следуем моде. Для автолюбителей мода в современном мире – это аэрография, т.е. картинка на собственном автомобиле, которая сделает его почти уникальным, по крайней мере, с точки зрения внешнего дизайна. Стоит сказать, что аэрография – это совсем непросто, при кажущейся простоте исполнения. Для мастера разрисовать ваш автомобиль не сложно, работа займет пару дней. Но, что же из себя представляет картинка на авто.
авто мото аэрография фото

В течение многих лет мы наблюдали появление машин с весьма однообразными линиями разного цвета, но и они были мечтой многих. Мир движется, и настал тот момент, когда без проблем можно водрузить понравившуюся картинку на капот или дверцу. Для этого нужно найти мастера, который знаком с фотошопом, показать картинку, а там – дело техники. На фото машины, точнее ту ее часть, которая должна быть украшена, наносится рисунок. На мониторе компьютера вы смотрите, делаете свои замечания, мастер все исправляет и за работу. Вот ту и возникают проблемы. Картинка на мониторе плоская, поэтому увидеть, как будет смотреться рисунок на покатой двери невозможно – изображение двухмерное. Можно, конечно, сделать картинку в 3D, но все главное – это правильное расположение картинки на самом авто. Задача мастера состоит в том, чтобы умело расположить рисунок, недочеты свести к минимуму, а основной цвет авто, как того требуют правила дорожного движения, не должен пропасть. Рисунок должен органично вписать и стать родным для машины.
А вот двухколесные собратья автомобилей тоже не отстают. Мотоцикл можно украсить понравившейся картинкой. Только подойдите творчески к ее выбору. Мотоцикл динамичнее, быстрее, а поверхностей, которые можно украсить, значительно меньше, и превратить мотоцикл в одно единое произведение искусства крайне сложно. Зачастую разные части мотоцикла украшают совершенно ничем не объединенными рисунками, лишь бы была какая-нибудь тварь изображена. Кстати такие картинки как правило не отличаются разнообразием – это киски, твари потустороннего мира, в конце концов просто языки пламени. Стоимость рисунка зависит от количества деталей и сложности исполнения. Хотя, работа художника именно с мотоциклом – это истинное мастерство и талант, без которых ваш железный конь не сможет стать неповторимым.

Запомнить стоит главное – любая картинка на вашей машине или мотоцикле – это характер ваш и вашего стального друга.